Telefon- und E-Mail-Verzeichnis

Telefon:

+49 (0) 36628 | 691-0

Fax:

+49 (0) 36628 | 691-20

E-Mail:

info@solamagic.com


 

Geschäftsführung:

Dirk Assenmacher

Oliver Kersting

 

 

E-Mail:

assenmacher@solamagic.com

kersting@solamagic.com


 

Vertrieb:

Sandra Eisenschmidt | Vertriebsleitung

Michaela Fröhlich | Vertrieb Export

Irena Schubert | Vertrieb Inland

Gunde Fleischer | Vertrieb Inland

Durchwahl:

37

28

21

38

E-Mail:

sandra.eisenschmidt@solamagic.com

michaela.froehlich@solamagic.com

irena.schubert@solamagic.com

gunde.fleischer@solamagic.com


 

Finanzbuchhaltung:

Verena Martinschledde

Durchwahl:

40

E-Mail:

verena.martinschledde@solamagic.com


 

Einkauf | Technik | Betrieb:

Katrin Ludwig | Einkauf

Marcel Hoang Kim | Technik

Bernd Kemmer | Betriebsleiter

Durchwahl:

17 

19

30

E-Mail:

einkauf@solamagic.com

marcel.hoang.kim@solamagic.com

kemmer@solamagic.com